Пятница, 26 апреля, 2024

Оккупанты из партии «Единая Россия» сбежали из Херсона

Must Read

Кремлевские добровольцы из «Единой России», занимающиеся подготовкой к т.н. референдума под прикрытием гуманитарной деятельности, сбежали из временно оккупированного Херсона.

Оккупанты даже не скрывают, что причиной побега являются удачные удары по Антоновскому мосту в Херсоне, которые якобы исключают возможность проводить свою «гуманитарную деятельность». Понятно, что на самом деле Путинская партия боится за свою жизнь из-за контрнаступательной операции ВС Украины, сообщает Центр национального сопротивления.

Следует не забывать, что «гуманитарная деятельность» вообще не понадобилась бы, если бы не вторжение и дальнейшая оккупация россиянами. Однако решение кризиса, который они сами создали, не выгодно оккупантам, ведь он является методом принуждения к «паспортизации».

В обмен на продовольственные товары людей принуждают получать т.н. паспорта России или предоставлять свои паспортные данные, которые затем Кремль планирует использовать для организации своего «референдума». Именно подготовкой для «легитимизации» оккупации занимались эти волонтеры из России, которые первыми и решили бежать, когда поняли, что «спецоперация» идёт не по плану, несмотря на заявления российских пропагандистов.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально