Четверг, 25 апреля, 2024

Оккупанты планируют «референдум» на Херсонщине и Запорожье на 11 сентября

Must Read

Оккупанты планируют провести фейковый референдум на временно оккупированных территориях, а именно в Херсонской и Запорожских областях. Однако помешает этому сопротивление жителей.

Россияне даже назначили дату – 11 сентября. Именно в этот день россияне должны провести «единый день голосования», где кроме фейкового референдума будут проходить фейковые выборы в России. Приблизительно в эти же дни на временно оккупированных территориях также должен начать работу Промсвязьбанк, сообщает Центр национального сопротивления.

Однако в планах России есть проблема – сопротивление местных. Дело в том, что в оккупированных администрациях работников нет. Например, оккупанты массово свозят в оккупированные регионы Запорожской области чиновников из России, которые приезжают на месяц и потом их меняют новые.

Из-за сопротивления россияне не могут сымитировать добровольное вхождение оккупированных территорий в состав России. Учитывая тенденцию к его росту и подготовку к контрнаступлению ВСУ – имеем для россиян плохие новости.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

США тайно направили Украине более 100 дальнобойных ATACMS, – NYT

США тайно направили Украине дальнобойные ракеты ATACMS. Более того, украинские силы уже успешно применили их, нанеся удар по аэродрому...

Актуально