Пятница, 19 апреля, 2024

Оккупанты превращают Керчь в мусорную свалку (фото)

Must Read

Жители Керчи устали жаловаться так называемой «администрации города» на отсутствие вывоза мусора. Керчане возмущены тем, что из-за вони нельзя открыть окна в квартирах. Об этом сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма.

По словам горожан, горы мусора растут с каждым днем и практически в каждом районе Керчи. «Опять проблема не вывоза мусора по улице Горького 13, 17, 19. Мусор уже которую неделю не вывозят, от дома N17 до мусорки – 2 метра! Рядом дет. сад N66 и Горьковский рынок, антисанитария полная! Под газовой трубой лежат спиленные ветки, при такой жаре опять пожар будет (эта свалка примерно месяц назад горела)», – жалуются горожане.

«Новоотрадное, вонь. За что мы платим? Вот такой кошмар у нас на сегодняшний день по ул. Буденного 20. Окна открыть невозможно, вся вонь идёт в квартиру. А сейчас жара сами понимаете. Мало того мусор свозиться со всего района. Люди на своём легковом транспорте подъезжают и мешками выбрасывают бытовой и строительный мусор. Вопрос к управляющей компании: “За что мы платим? Сколько это будет продолжаться?», – комментируют бесхозяйственную деятельность оккупационной «власти» жители Керчи.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Россия обстреляла гражданские объекты “Укрзализныци”: задерживаются поезда

Сегодня, 19 апреля, Россия произвела массированный обстрел гражданских инфраструктурных объектов "Укрзализныци" в Днепре и области, из-за чего есть задержки...

Актуально