Пятница, 29 марта, 2024

Оккупанты привлекают «бюджетников» к агитации за «Единую Россию»

Must Read

Российские оккупационные администрации на Донбассе активно агитируют местных жителей принять участие в фальсификации выборов депутатов Госдумы РФ.

Агитационная кампания, организованная кремлевскими пешками в преддверии выборов в Госдуму РФ, постепенно выходит на финишную прямую. Однако, чем ближе день Х, тем очевиднее провальность идеи путинских «стратегов». По предварительным оценкам, менее 30% жителей ОРДЛО проявили желание принять участие в данном «волеизъявлении».

Так называемые «местные администрации» получили специальное распоряжение обеспечить явку бюджетников, а также привлечь их к агитации за «Единую Россию». В частности, в Алчевске, сотрудников городской библиотеки задействовали в «информационной акции «Алчевск выбирает будущее»», в ходе которой, местным жителям на буклетах пытались объяснить необходимость «участия жителей Республики в выборах в Государственную Думу РФ».

Аналогичные «мероприятия» проходили в учебных и медицинских учреждениях города для всех посетителей.

Ранее, бюджетные организации региона также получили распоряжение собрать персональные данные сотрудников, в том числе и данные учетных записей портала «госуслуг». В случае «непредвиденной ситуации», когда в день голосования избиратели по какой-либо причине не смогут проголосовать, это смогут сделать директора предприятий.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

Граждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области 

Дипломатическое представительство Казахстана призвало своих граждан покинуть территорию Одесской и Харьковской областей. Об этом сообщается в соответствующем заявлении на...

Актуально