Вторник, 23 апреля, 2024

Оккупанты уничтожают генуэзские башни в Феодосии (ФОТО)

Must Read

В социальных сетях от скандального пророссийского блогера, Александра Талипова появилась информация о том, как ведет работы российский подрядчик с памятником культурного наследия, Башней Джованни ди Скаффа 1342 года в Феодосии.

Об этом сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма.

«Чеченский подрядчик прокладывает водовод в старом городе, район Карантин, я сейчас прошел более 7 км в этом районе, это ужас, все дороги уничтожены, просто засыпаны после прокладки труб землёй, не утрамбованы, в некоторых местах посыпаны щебнем, пройти сложно, не то, что проехать. Почему проектом не предусмотрено восстановление дорог? Но глубокий шок я испытал, когда увидел одну из немногих уцелевших Генуэзских башен, которую со всех сторон подкопали на 2 метра. Работы ведутся прямо сейчас. Я понимаю, что для рабочих из 95 региона наши ценности не имеют значения, но куда смотрят городские власти? Завтра остатки башни упадут, кто будет виноват?», – сообщил в социальных сетях Талипов.

Однако, стоит обратить внимание на то, что данного блогера неоднократно использовали россияне для вбрасывания «компроматов» на отдельных коллаборационистов с целью их стравливания между собой.

Поэтому и на этот раз — это ничто иное, как продолжение войны группировок за выгодные «контракты» российской государственной мафии и подконтрольных ей крымских коллаборантов.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Митрополит Епифаний возглавил Богослужение в Выдубицком монастыре (Фото)

В День памяти святого великомученика Юрия Победоносца и по случаю храмового праздника Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Епифаний...

Актуально