Четверг, 25 апреля, 2024

Оккупанты в очередной раз разрыли Херсонес Таврический

Must Read

Оккупанты на территории Южного пригорода древнего городища «Херсонес Таврический» начали незаконные строительные работы. Об этом информирует Ассоциация реинтеграции Крыма ссылаясь на «местные СМИ».

Сейчас на огороженном участке рядом с домом 14-А по улице Надежды Островской заливают бетонный фундамент здания – судя по представленной концепции «нового Херсонеса», здесь расположатся «школа искусств» и филиал «Артека» «Корсунь». Еще один котлован экскаваторы роют рядом. Информационного щита или других обозначений объекта нет.

Напомним ранее, так называемый «начальник управления спецпроектов» минобороны России Сергей Паронджанов сообщил, что строительно-монтажные работы здесь начнутся только в конце сентября, после получения положительного заключения от «главгосэкспертизы». Было обещано провести общественные обсуждения проектов.

Прозвучало и обещание провести общественные обсуждения проектов. Но несмотря на все сказанное, работы идут, и разрешение не выдавалось.

Об этом информирует Ассоциация реинтеграции Крыма ссылаясь на так называемый

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

ПЦУ объяснила, можно ли женщинам идти в храм в штанах

ПЦУ не ограничивает женщин в ношении брюк при посещении храма. Об этом говорится в сообщении ПЦУ. Отмечается, что такой запрет, не...

Актуально