Четверг, 25 апреля, 2024

Опасения крымчан подтвердились: Форосский парк закатали в бетон (ВИДЕО)

Must Read

Произошло то, чего боялись крымчане больше всего — Форосский парк оккупанты, таки закатали в бетон. Ялтинцы продолжают возмущаться и стучаться во все возможные двери с жалобами на варварскую деятельность оккупационной «власти» в Форосе. В социальных сетях продолжают публиковаться фото изуродованного парка-памятника, некогда любимого для местных жителей и гостей города.

Об этом сообщает информационный ресурс Ассоциация реинтеграции Крыма.

А тем временем, захватчики Форосского парка не покладая рук, не устают осваивать заповедную зону Крыма, стройка продолжается буквально круглосуточно. За весьма короткий срок колонизаторы залили бетонную плиту (800 м3) на место, где еще совсем недавно росли и радовали глаз двухсотлетние реликтовые краснокнижные насаждения.

Напомним, по официальной версии это происходит для строительства «детского лагеря» «Ак-Барс». Крымчан настолько возмутило варварство, что они пытались протестовать против уничтожения Форосского парка. Однако, пока безуспешно.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

В Николаеве произошел взрыв неизвестного устройства: пострадали 5 спасателей

Сегодня, 24 апреля, в Николаеве при тушении пожара, во время которого произошел взрыв, пострадали 5 спасателей. Как сообщили в...

Актуально