Четверг, 28 марта, 2024

Патриарх РПЦ сделал лучшую антирекламу российской вакцине

Must Read

В России лучшая антиреклама вакцинации – это репортажи из служб Московского патриарха Кирилла (Гундяева) в Александра Невском ските в Переделкино Московской области.

Об этом сообщает телеграмм канал Церквач.

Это место стало для Московского патриарха Кирилла «бункером», который он так и не покинул после появления информации о вакцинации препаратом КовиВак.

«Очевидно, что в случае с Кириллом вакцина не сработала, но вслух этого никто не скажет», – отмечают российские обозреватели.

Переключение патриарха РПЦ на бункерный режим работы создает массу проблем не столько для РПЦ, сколько для самого Кирилла (Гундяева). Он привык к пышным мероприятиям, большие скопления народа. «Он всегда хотел править церковью безраздельно, но делать это с затвора весьма проблематично», – добавил канал Церквач.

Там напомнили, что в ноябре 2021 года в Москве соберется Архиерейский собор РПЦ, но пока трудно сказать с каким настроением приедут в Москву делегаты РПЦ, но привычного «одобрямса» ожидать не приходится. Глава РПЦ это понимает и боится, становясь все более недоверчивым и подозрительным.

«Кругом измена, трусость и обман», – подытожили в телеграмм канале Церквач, настроения главы Московского патриархата.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Потери российских оккупантов на Восточном направлении

Продолжаются 764 сутки широкомасштабной вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины. Об этом в сети Х сообщает Сергей Нещадым. Восточное направление: Силы...

Актуально