Пятница, 19 апреля, 2024

Патриарх Варфоломей: «Я всегда буду молиться за мир, покой и территориальную целостность Украины»

Must Read

Его Всесвятость Вселенский Патриарх Варфоломей внимательно следит за событиями в Украине и всегда молится за мир, покой и территориальную целостность Украины.

Об этом Вселенский Патриарх сказал во время встречи с украинскими парламентариями, сообщил в Фейсбуке генеральный консул Украины в Стамбуле Роман Недильский.

«Я всегда буду молиться за мир, покой и территориальную целостность Украины», – сказал Патриарх Варфоломей, которого цитирует украинский консул.

«В рамках визита в Турцию, народные депутаты Украины, группа дружбы Украина-Турция, сегодня в Стамбуле… Народные депутаты Украины поблагодарили Его Всесвятость за постоянную опеку и поддержку нашего государства», – говорилось в сообщении генерального консула Украины в Стамбуле.

12-13 января проходит визит в Турцию украинских парламентариев из состава депутатской группы Верховной Рады Украины по межпарламентским связям с Турцией. Программа визита охватывает два города – Анкару и Стамбул.

https://i1.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2022/01/1642084266-838.jpg?resize=1024%2C768&ssl=1

Фото: Roman Nedilskyi

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

США не поддержали удары Израиля по Ирану, – CNN

США не поддержали ракетный удар Израиля по территории Ирана, совершенный в пятницу, 19 апреля, в ответ на широкомасштабную воздушную...

Актуально