Пятница, 19 апреля, 2024

ПЦУ провела вакцинацию от COVID-19 в Львовской области

Must Read

В Яворивском районе Львовской области прошла вакцинация от COVID-19, организованной Православной Церковью Украины. Вакцинировались 17 человек.

«COVID-19 изменил нашу жизнь. Многие столкнулись с тяжелыми последствиями болезни. Нам сейчас может показаться, что заболевание прошло, ведь мы перестаем держать его в фокусе своего внимания. Однако это обманчивое ощущение. Коронавирус SARS-CoV-2 также может иметь тяжелые последствия для людей, которые находятся в группе риска», – сообщает Центр общественного здоровья.

В условиях военного положения нам нельзя забывать о мерах безопасности, которые могут уберечь от этого недуга.

Прививка от COVID-19 ощущается так же, как и любой другой укол. Боль в руке после вакцинации – это общее явление, его не нужно бояться, однако у некоторых болеть может сильнее из-за индивидуальных особенностей. В целом реакции на прививки могут быть разными: от отсутствия каких-либо реакций до головокружения.

Отбросьте сомнения и проводите вакцинацию! Ведь прививка может спасти жизнь вам и вашим близким. Во время полномасштабной войны мы должны особенно заботиться о своём здоровье. Помните об этом.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

В Бельгии ответили, когда в Украину прибудет первый F-16

Первый американский истребитель F-16 вместе с подготовленным экипажем может прибыть в Украину еще до лета этого года. Об этом рассказал...

Актуально