Пятница, 19 апреля, 2024

«Передовая» медицина «ДНР» не может справится с суточным приростом зараженных COVID-19

Must Read

Официальное количество больных коронавирусом в мире уже практически достигло 16-ти миллионов человек. Тогда как реальные данные являются еще более пугающими.

На фоне периодического возрастания/убывания новых выявленных случаев заболеваемости в Украине, Россия и оккупированные территории сохраняют «необъяснимую» стабильность показателей, что явно идет в разрез с мировой тенденцией.

И вот, за последние сутки, «Минздрав» оккупантов самопровозглашенной «ДНР» снова зафиксировал +34 случая болезни. Вот только при этом, никого не удивляет, почему эта цифра настолько мала, но никак не может сократиться до 0.

—Один случай заболевания новой коронавирусной инфекцией выявлен у прибывшего из Украины 17 июля и один случай заболевания выявлен у прибывшего из Российской Федерации. Другие случаи коронавирусной инфекции обнаружены у лиц контактных с заболевшими ранее. В настоящее время состояние пациентов удовлетворительное, всем оказывается необходимая медицинская помощь. Кроме того, зарегистрировано 2 летальных случая – мужчина в возрасте 46 лет и женщина в возрасте 91 года, — сообщает так называемый «Минздрав».

Неужели ситуация стабилизировалась? – Отнюдь нет. Просто оккупационные власти продолжают скрывать, или попросту не знают, реальных данных. На данный момент, они подтвердили 1645 случаев заболевания, при смертности в 5,83586626% (96 человек). И это, с учетом проблем с доставкой медикаментов и недостатком квалифицированных кадров. Вы только представьте, каких небывалых показателей могла бы достичь «передовая медицина ДНР»… Но только на бумаге.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

США не поддержали удары Израиля по Ирану, – CNN

США не поддержали ракетный удар Израиля по территории Ирана, совершенный в пятницу, 19 апреля, в ответ на широкомасштабную воздушную...

Актуально