Четверг, 25 апреля, 2024

Перехват СБУ: Оккупанты от страха перед ВСУ не вылезают из окопов (Видео)

Must Read

Служба безопасности Украины обнародовала очередной перехват разговоров российских захватчиков.

По данным Службы, разговоры свидетельствуют о том, что оккупанты не вылезают из окопов, седеют от страха и у каждой бабушки видят корректировщика.

«Приехал к пацанам на передок, так они как деды стали, постарели. У них кукушка едет. За местных – никто не уверен: кто они такие, что они делают. Может, они ночью е*ашатся с нами, а днем ​​они – мирные люди. Никому нельзя доверять. Идёт бабка с пирожками, а ночью она может быть полковником, корректировщиком артиллерии», – рассказывает один оккупант другому.

А на советы коллеги о том, как нужно воевать с украинцами, выдает порцию пропагандисткам штампов и, в конце концов, иронически советует тому позвонить Володьке Путину.

«Ведь на самом деле шансов продвинуться на юге Украины у них нет: «У них там такие позиции…. Чтобы ты понимал, у нас даже лётчики боятся летать!». Наши защитники готовы сделать так, чтобы российские захватчики не только летать, но и ходить боялись на нашей земле!» — отметили в СБУ.

Напомним, в РПЦ заявили, что санкции не заставят Кирилла отказаться от благословения войны против Украины. Также МКИП призывает всех желающих присоединиться к Интернету Войск, чтобы Украина оставалась в фокусе мировых медиа.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально