Пятница, 19 апреля, 2024

Перепись населения в ОРДЛО удивляет даже местных жителей

Must Read

С 1 октября Российские оккупационные администрации начали перепись населения на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях.

Как сообщает пресс-служба Минобороны: “Переписи подлежат все лица, которые были прописаны до 2014 года на временно оккупированных территориях. Во время анкетирования местных жителей собирается как традиционная информация, так и специфическая, которая касается официального или неофициального трудоустройства в государственных или частных учреждениях и вопросы, связанные с общественной активностью”.

Представленные цифры поразили даже самых ярых поклонников “русского мира”. Так, по версии “ДНРовцев”, в некоторых населенных пунктах сегодня проживает больше людей, чем до оккупации. Среди таких и Горловка, находящаяся прямо на линии фронта. Рядом с ней постоянно ведутся тяжелые артиллерийские бои. Но, несмотря на это, там проживает сейчас 258 тысяч человек – на 4 тысячи больше, чем до войны. Ясиноватой террористы вообще приписали более 43 тысяч населения (в 2014-м было 35 тысяч человек).

Как ранее сообщал “Информационный навигатор” власти РФ продолжают снабжать боевиков на Донбассе горюче-смазочными материалами.

Лента

В Бельгии ответили, когда в Украину прибудет первый F-16

Первый американский истребитель F-16 вместе с подготовленным экипажем может прибыть в Украину еще до лета этого года. Об этом рассказал...

Актуально