Вторник, 16 апреля, 2024

«По новостям, Таня, ху**ю показывают»: СБУ опубликовало видео, как российские оккупанты рассказывают родственникам, что происходит в Украине

Must Read

Российские оккупанты сдаются в плен и мгновенно сознают, что с ними происходит. Кремлевская пропаганда настолько затмила разум родственников солдат, что те до последнего не верят в то, что по детским садам и больницам стреляет Путин.

Видео допроса оккупанта опубликовали в пресс-службе СБУ.

На видео есть несколько оккупантов, которые по очереди рассказывают своим родственникам о том, где они сейчас находятся и что с ними происходит.

«У нас были общие учения с Беларусью. Нас обманули. Эти учения якобы закончились, и наше дырявое правительство направило нас в Украину. Мы незаконно пересекли границу. Я сейчас нахожусь в плену, в Украине. Мне нужно донести информацию, что здесь РФ долбит мирных жителей. Идёт захват Украины. А они войны не хотят. Никто не хочет, кроме России», – рассказывал один из оккупантов своему родственнику.

Любопытно, что женщина, выслушивавшая солдата, реагировала на его слова очень спокойно. Для неё не было шоком, что её близкий человек попал в плен.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

На оккупированном Запорожье взорвали депутата-изменника: первые подробности

В Мелитопольском районе оккупированной части Запорожской области прогремел взрыв. Как сообщил местный пропагандист оккупантов Владимир Рогов, неизвестные взорвали депутата Акимовского...

Актуально