Вторник, 16 апреля, 2024

Под Николаевом разбили вражескую колонну военных-изменников Украины

Must Read

Большинство личного состава разбитой под Николаевом вражеской колонны – это бывшие украинские военные, которые в 2014 году изменили нашему государству, и перешли на сторону России в Крыму.

Об этом сообщили в Службе безопасности Украины.

Как отмечается, с тех пор СБУ поименно определила каждого изменника и ждала случая наказать их, поскольку они скрывались на временно оккупированной территории.

«Теперь Путин помог СБУ привлечь виновных к ответственности – сам отправил предателей на верную смерть в Украину», – отмечается в сообщении.

Кроме того, СБУ захватило документы российских военных.

https://i0.wp.com/images.unian.net/photos/2022_03/1646561133-4518.jpg?w=696&ssl=1

«У нас есть таблица позывных, номера мобильных телефонов, флэш-носители, SIM-карты и личные документы русских захватчиков. Список тех, кого ждёт правосудие, пополнился. Прилагаем все усилия, чтобы все они были наказаны», – отметили в СБУ.

Ранее Глава Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким рассказал, что в Николаевской области украинские защитники отбили атаку российской армии и уничтожили три колонны тяжелой техники россиян. Многие вражеские техники и боекомплект, украинские защитники забрали.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Жозеп Боррель: дешевле купить Patriot, чем восстанавливать разрушенную Россией ТЭС

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о том, что дешевле купить Американские системы...

Актуально