Суббота, 20 апреля, 2024

Пока «глава администрации Евпатории» отдыхает, улицы города без ливнёвок уходят под воду (фото)

Must Read

В оккупированном Крыму на сегодняшний день вода является одной из наболевших тем. Однако, проблема не только в ее отсутствие, но и в том, что после прошедших дождей многие регионы попадают в сложную ситуацию из-за того, что некоторые районы городов оказываются затопленными. Все дело в том, что городские ливневки не справляются с выпавшими осадками.

Об этом сообщает информационный ресурс Ассоциация реинтеграции Крыма.

Так, в Евпатории горожан возмутил факт того, что так называемый «глава администрации города» Роман Тихончук не может решить вопрос своевременной прочистки ливневых канализаций. Каждый раз, после дождей улицы превращаются в реки, а бесхозяйственная «местная власть» разводит руками, объясняя тем, что проблема старых ливневок в городе существует еще с советских времен.

 Так и сейчас жители города Евпатории жалуются, что пока Роман Тихончук отдыхает на двухдневных курсах повышения квалификации, город загибается без ливнёвок, без уличного освещения, без разметки, с кучей ям на дорогах.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Нидерланды безотлагательно выделяют более €200 млн в помощь Украине: на что пойдут средства

Нидерланды безотлагательно выделяют более 200 млн евро на военную помощь Украине. Об этом в пятницу, 19 апреля, во время...

Актуально