Четверг, 25 апреля, 2024

Пол Маккартни вышел на сцену фестиваля с флагом Украины

Must Read

Культовый британский музыкант и соучредитель группы The Beatles Пол Маккартни вышел на сцену британского фестиваля Гластонбери с украинским флагом.

Как отмечает «Би-Би-Си», для украинских музыкантов, участвовавших в фестивале. Это событие имело большее значение, чем просто жест, передаёт «Главком».

Лидеры украинских групп DhakaBrakha и Kalush Orchestra, также выступившие на фестивале, поблагодарили британского музыканта за такую ​​поддержку.

«Для солдат, для людей в Украине и во всем мире, когда ваши великие звезды тебя поддерживают и понимают, это свидетельствует о том, что на твоей стороне правда. Это даёт нам вдохновение держаться», – отметил участник группы DhakaBrakha Марко Галаневич.

«Многие люди следят за своими кумирами и слушают их, поэтому, когда такие суперзвезды, как он, выражают свою поддержку Украине, они действительно помогают нам продвигать наше дело», – заметил фронтмен группы Kalush Orchestra Олег Псюк.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

В Николаеве произошел взрыв неизвестного устройства: пострадали 5 спасателей

Сегодня, 24 апреля, в Николаеве при тушении пожара, во время которого произошел взрыв, пострадали 5 спасателей. Как сообщили в...

Актуально