Пятница, 19 апреля, 2024

«После такой войны иметь какое-то отношение к Московии – это вообще нонсенс», – Данилов о возможном запрете Московского Патриархата

Must Read

После полномасштабного нападения России 51% украинцев выступают за запрет Московского Патриархата. Алексей Данилов убеждён, что их и «сама жизнь закроет».

Секретарь СНБО в интервью BBC объяснил, что после такой войны иметь какое-либо отношение к Московии – это вообще нонсенс.

«Их сама жизнь закроет, потому что после такой войны иметь какое-либо отношение к Московии – это вообще нонсенс. Это было насаждено нам в своё время. И мы понимаем, почему орёт Путин – потому что он понимает, что без Киева, без Печерской лавры, без Софии, империи нет. Что там у них? Болота», – сказал политик.

Если кто-то считает, что останется так, как было раньше, такого не будет. Или я плохо знаю наш народ», – добавил Данилов.

Напомним, в СНБО сообщают, что Россия приступила к проведению терактов на своей территории. Также на время военного положения СНБО запретил деятельность 11 партий.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Нидерланды безотлагательно выделяют более €200 млн в помощь Украине: на что пойдут средства

Нидерланды безотлагательно выделяют более 200 млн евро на военную помощь Украине. Об этом в пятницу, 19 апреля, во время...

Актуально