Четверг, 25 апреля, 2024

Пособник российских оккупантов лично проверил боевую подготовку крымских школьников (ФОТО)

Must Read

В социальных сетях опубликовали фото с очередным проявлением милитаризации детей на оккупированном Крымском полуострове. Об этом сообщает информационный ресурс Ассоциация реинтеграции Крыма.

Так, на этой неделе одну из школ города Саки посетил так называемый «командующий» полком «Самообороны Крыма» Михаил Шеремет, который принимал активное участие в захвате полуострова РФ, благодаря чему занял особое место на сайте «Миротворец».

В крымской школе пособник российских оккупантов проверил и проконтролировал насколько качественно внедряет школьное образование в детские и неокрепшие умы насильственную пропаганду к прохождению в дальнейшем службы в рядах оккупационных воск.

Школьники в костюмах вежливых зеленых человечков с автоматами в руках показали свои навыки и способности перед столь «выдающимся» человеком, который, по словам самих же крымчан, весной 2014 года вместе с подельником Мерцаловым «бомбили» банки в том время как казаки и «общественная самооборона» брали под контроль воинские части и административные здания». Кроме того, Шеремета уличали в незаконных действиях и рейдерстве, заявляя о его криминальном прошлом.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Еврокомиссия выделила ещё 1,5 млрд. евро для Украины

Еврокомиссия выделила Украине вторую часть исключительного бридж-финансирования в рамках механизма для Украины в размере 1,5 млрд. евро. Выделение средств состоялось...

Актуально