Вторник, 16 апреля, 2024

Предстоятель ПЦУ передал автомобили скорой помощи для медиков Бучанской и Гостомельской общин

Must Read

Блаженнейший Митрополит Епифаний 3 мая 2022 г. посетил Бучу и Гостомель и передал автомобили скорой помощи и медикаменты для медицинских работников Бучанской и Гостомельской общин.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской Митрополии Украинской Православной Церкви (ПЦУ).

https://i0.wp.com/www.pomisna.info/wp-content/uploads/2022/05/dsc_9466.jpg?w=696&ssl=1

Предстоятель Православной Церкви Украины в общении с медиками подчеркнул, что они на особом фронте несут свое служение людям, а значит и Богу, ведь врачи спасают и защищают дар Господень – человеческие жизни.

Блаженнейший Митрополит Епифаний благословил медиков на плодотворную работу и подарил иконки Покрова Пресвятой Богородицы и святителя Николая Чудотворца.

Напомним, что специализированные транспортные средства были приобретены в рамках тесного сотрудничества Православной Церкви Украины, Украинской Православной Церкви США при непосредственном участии Митрополита Иерапольского Антония (Щербы), Архиепископа Памфильского Даниила (Зелинского) и общины украинского православного Собора Святого Андрея с Вашингтона (УПЦ США).

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

На оккупированном Запорожье взорвали депутата-изменника: первые подробности

В Мелитопольском районе оккупированной части Запорожской области прогремел взрыв. Как сообщил местный пропагандист оккупантов Владимир Рогов, неизвестные взорвали депутата Акимовского...

Актуально