Вторник, 16 апреля, 2024

Признание Путина террористом номер один разоблачит настоящее лицо рaшизма – фашизма под новой маской

Must Read

Мир потихоньку начинает прозревать. Что ж, ну хоть так. За 8 лет войны мир так и не увидел, а здесь, всего три месяца и вот, даже заговорили о том, что это не только проблема Украины, бешеный сосед, а мировая и российские фашисты угрожают всему миру.

Наконец-то русских оккупантов назвали правильно — русские фашисты, рашисты.

Наконец увидели, что на самом деле, вот те, заявленные «денацификации», это был симулякр для отвода внимания от действительных целей России: захват Украины, как геополитических и ресурсных врат Европы, создание на территории Украины «сомали», территории вечного конфликта и угрозы для европейских стран.

Наконец-то увидели величие и полезность Украины и её роль в мировой геополитике и экономике, и наконец-то увидели настоящее лицо России: фашизм.

Каждый день читаю выступления политических лидеров по теме российского фашизма, вздыхаю от боли, как бы об этом говорили 8 лет спустя, когда Россия захватила Крым, когда начал палаты Донбасс.

Почему тогда нас не услышали? – трудно сказать. Россия долгое время вкладывала в геополитику мира, покупая своё право убивать. Вкладывала в экономику стран, покупала «любовь» и лоббирование своих интересов лидерами стран, даже вмешивалась в выборы других демократических стран на первый взгляд, приводя к власти манипуляциями и проведением ИПСО тех, у кого уже в карманах лежали нефтедоллары. Сколько лоббистов было и есть в России? – Много. Сколько их было у нас… Лучше не спрашивать.

Мы, маленькая страна из постсоветщины, которую те же информационные армии России показывали миру, как запущенную, недоразвитую, маленькую, неуспешную, никчёмную.

8 лет идёт война, Россия оккупировала наши земли, захватила наши ресурсы, провела геноцид в отношении местного населения Крыма и Востока Украины, уничтожила экологию и промышленность, опустошила человеческий и производственный ресурс. 8 лет мир молчал и делал обеспокоенный вид.

«Гражданская война», это тоже удачная ИПСО России. До сих пор печёт от слова АТО. Мы тогда в Луганской области бешенели от этого. Какая «антитеррористическая операция», на нас напала Россия. Это – война. Кричит, – молили мы с оккупации, – кричит на весь мир, что нас оккупировали, что это война.

Вот только сейчас начинаю соглашаться с той «антитеррористической», потому что, знаете, действительно, Россия – это мировой террорист, а Путин – это новый «бен ладен», террорист номер один. И теперь весь мир должен объединиться на проведение единой антитеррористической операции по отношению к террористу номер один-Путина и России. Но кто бы это признал.

Запад и страны Европы, довольно щепетильные, особенно в «букве» закона. Они тоже прислушались к тому, что мы говорим в информационном пространстве: слово «война» не звучало, слово «геноцид» тоже, не поднимались вопросы уничтожения местного населения Луганской и Донецкой области, но там, в 14-м было то, что сейчас знает весь мир и запечатлен в одном слове «Буча». Вывезенные в Россию детские дома, интернаты, 8 лет ОРДЛО было и является поставщиком в Россию детей, сирот, не сирот, кто там спрашивает, забрали понравившегося ребенка и отправили в Россию, вот весь процесс.

В 14-м году мы сначала с удивлением и непониманием смотрели, как в Россию вывозят в первую очередь детей с недостатками развития или физическими недостатками. Конечно же, было много слов о гуманности россиян, о великой миссии, но, впоследствии все выяснилось, детей с психическими или физиологическими недостатками вывозили в Россию, потому что был спрос их купить, их покупали для использования в бизнесе бродяг, собирающих деньги «на лечение ребенку», а также для съемок порнографии и специфических фильмов для извращенцев, на которые в России большой спрос. Затем этот бизнес ушел так далеко, что вывозили всех детей, которые попадали в поле зрения бизнесменов. Это не только сироты и больные, забиравшие и здоровых, как доноров костного мозга. Была ли на это реакция мирового сообщества? Украинской? – умеренная и даже раздраженная. Как можно такое писать, кричали мне читатели, это, как россияне рассказывают о «распятом мальчике», то есть это фейк.

Фейками называли все новости из ОРДЛО о пытках, изнасилованиях, похищении, продажах людей в рабство.

Даже доказанные юридически, пусть и российским или ордынским «правоохранительным» слоем ситуации, общество воспринимало «такого не может быть».

«Изоляция» – от этого слова содрогается каждый третий беженец из ОРДЛО.

Пытки были и есть в ОРДЛО в каждом городе. Эти застенки существуют в Крыму и ОРДЛО с 2014 года, то есть с момента оккупации Россией, но почему о них так мало, известно. Почему мир пропускал сквозь уши показания выживших пленных?

Сейчас мы вздрагиваем от того, что нам раскрыла Буча, а вы задайте себе вопрос, что откроется нам, когда будут деоккупированы Славянск, Свердловск, Донецк и другие оккупированные районы Крыма и ОРДЛО.

Хотя, знаете, я думаю, что потому и выдерживает оккупацию этих территорий Россия, потому что трупы перегниют, а те, которые сейчас считаются, как пропавшие без вести, будут и дальше иметь такой статус, потому что трупы ни опознать, ни идентифицировать уже невозможно.

Знаете, когда в ОРДЛО начали массово открывать могильники, которые там все время образовывали возле застенков или городов дислокации «армии Л/ДНР»- это у них была большая масштабная акция, по «открыванию могил с «жертвами ВСУ»- я надеялась, что Россия готовится оттуда бежать и маскирует погибших от рук оккупантов и коллаборантов под «жертв ВСУ».

Это была достаточно мощная акция по попытке скрыть следы преступлений, однако любая экспертиза определила бы время смерти. Многие женщины. Очень многое. Это значит, что это жертвы сексуальных преступлений. Многие пожилые люди, в тапочках и халатах, завернуты в символы советской эпохи (ковры-паласы), это жертвы, которых убивали ради грабежа квартир, или пытали, чтобы отдали деньги, собранные с 2-х пенсий.

Сейчас я вижу, что это повторяется в Мариуполе, решисты быстро закапывают тела, уничтожая доказательства убийств. Они безнаказанно учились это делать у ОРДЛО. Сейчас уже я вижу – цинично это профессионализм, набитую руку в средствах захоронения.

Думаю, что такие массовые захоронения со следами преступлений будут найдены в каждом селе, поселке, городе, который когда-нибудь будет, где оккупирован.

Но для меня сейчас очень болезненный вопрос в том, что всё это, все эти жертвы, эти массовые уничтожения, возможно было предупредить, уберечь людей, если бы Россия получила наказание за свои преступления ещё в 2014-м. Ещё, за Грозный, ещё за…

Мир молчал. 8 лет уничтожения украинцев под полное молчание мира. Больно!

Но я понимаю людей и политиков других стран, потому что пока боль и беда не коснется личного или, например, от преступления не пострадает страна, поэтому не стоит тратить свой ресурс на боль всего мира. Медленная бюрократическая Европа начала говорить о войне и геноциде, о ресурсных войнах и попытках России шантажировать мир голодом и едой, вот только тогда, когда Россия начала угрожать их личному: экономике, геополитике, столу.

Да, мне больно за это молчание и игнорирование массовых убийств и пытки украинцев, потому что санкции, конечно, хорошая вещь, для сдерживания европейцев, но нулевая для сдерживания россиян, привыкших жить в гимнах, без цивилизации, без лекарств, потому что у них есть экстрасенсы и травки с молитвами, но они работают. Ибо вижу уже упадок России, её погружение в советину и даже хуже, в печерщину, без лекарств, без гаджетов, без ремонта техники или инноваций. Когда-то они приведут к ожидаемому эффекту, и Россия рассыпается, как песчаный замок от волн океана. Поэтому благодарна.

На самом деле, очень благодарна, что наконец-то все заговорили о рашизме-фашизме, о геноциде и о Голодоморе, что Россия хочет ещё раз повторить, но уже в других странах мира, не только в Украине.

Благодарна за Ленд-Лиз, за ​​помощь. Особенно благодарна Польше, которая приютила многих моих друзей, потому что знает многое из того, что не хотела знать Европа. Личное!

Как говорится, лучше сейчас, чем никогда. Поэтому для меня вот это мировое прозрение по отношению к России, это невероятная победа Украины в информационной войне. Это отплаканные души и, возможно, когда-то отмщённые. Это слом того льда, который держал наш крик. Это прозрение и понимание. Поэтому, нет, не упрекаю, хотя больно. Просто прошу не молчать. Просто прошу осудить каждое преступление, установить каждого погибшего человека и оплакать его и отмолить свой грех молчания, приведшего к его смерти.

Безнаказанное зло, это Россия. Но её безнаказанность – это порождение наше, мира, людей, так это наш грех. Искупление-это уничтожение рашизма, наказание каждого россиянина, гражданина России, безразлично или сам он брал в руки автомат, или просто молча наблюдал, радовался ли нашему горю, или давал советы, как сильнее истязать нас. Каждый из тех, кто живет на России живых, мертвых, рожденных сейчас или рожденных через 10 лет, должен платить за грехи их предков, с момента оккупации Украины, с момента уничтожения и пролития крови во время серпасто-молоткастого жнива.

Для меня то, что сейчас мир сплотился и помогает нам, все же есть определенная сатисфакция. А еще, вот сейчас россияне ещё не понимают, хотя уже и проговаривают главный тезис – «почему против нас, асвабадителей весь мир» – это действительно ещё один мощный информационный удар. Ибо во времена Второй мировой все страны мира объединились против безнаказанного зла, которое должно быть наказано- против фашизма. Победу во Второй мировой войне одержала не СССР, а Ленд-Лиз. То есть, Антигитлеровская коалиция.

Сейчас Антипутинская коалиция умножает на ноль все силы России по завоеванию Украины.

Антироссийская коалиция. Антирашистская коалиция. Весь мир против безнаказанного зла рашизма, ставшего современным продолжением продолжения фашизма, признал-рашизм должен быть уничтожен, а Россия наказана.

Ленд-Лиз и Антипутинская коалиция, это очень мощный психологический и информационный удар по пропаганде России. Мир пока не документально (де-юре), но уже физически (де-факто), признал Россию рашистами=фашистами, поэтому объединился ради мира и победы над злом. Хорошая вещь. Важно! Когда-то это будут учить в школе.

Мечтаю об учебниках, где были бы выведены параллели рашизма с фашизмом. Вот выступление Гитлера, а вот Сталина, а вот Путина, разницы нет. Вот нарративы Рейха, а вот нарративы Кремля, тоже нет разницы. Вот свастика Рейха, а вот Z свастика Путина. Вот геноцид евреев, цыган, украинцев, а вот… всё по новой.

Вот мародеры советской армии насилуют чешек, полячек, немок, а вот русские оккупанты насилуют людей (не пишу женщин или девушек, потому что изнасилование идёт по отношению младенцев, мальчиков, мужчин, женщин и девушек всех возрастов), вот массовые захоронения поляков, массовые захоронения мариупольцев Рашизм = фашизм. Когда-то это будет самое громкое официальное признание мира.

И вот это главное. Понимаете. Для щепетильной Европы, для монотонного и углубленного в себя Запада нужно определение всего, что происходит в Украине.

Путин разумно сыграл, назвав войну «спецоперацией», он прикрыл все свои передряги со стороны внутреннего потребителя и внешнего восприятия. Какая война? Какая оккупация? – это «спецоперация, не мешайте».

Признание Путина террористом номер один, и рашизма, как продолжение фашистской идеологии, это искупление мира за наши потери.

Это должно было случиться ещё вчера. Первые горькие слезы Бучи должны были вылиться на бумагу с приговором России и Путину: Путин-террорист номер один, рашизм, это современный фашизм.

Мир должен поставить точки. Мир должен запретить решётку: Z, V, триколор, двухголовую курицу, георгиевскую ленту.

Путин должен быть изгоем. Позвонил Путину – поддержал террориста. Купил у России, поддержал террориста. Пустил россиян в отель, страну – впустил террористов, поддержал терроризм.

Любые контакты с россиянами должны вызывать у лидеров стран мира отвращение. Не заигрывание, не заглядывание в глаза в поисках компромиссов где-то посредине Украины или за счет Украины, а отвращение, от крови и грязи, осевших на руках убийцы.

Любой контакт с Путиным должен вызвать осуждение мира и человечества, не допустимое общение с лидером педофилов, каннибалов, убийц, насильников, террористов, оккупантов.

Забвение. Осуждение и забвение. Вот что должны получить россияне, Путин и Кремль. Признание Путина террористом номер один, и рашизма, как продолжение фашистской идеологии, это искупление мира за наши потери.

Новости из России:

В Красноярском крае чиновники уверены, что их «опыт, локализации проблем, возникших из-за дефицита питания» смогут «успешно внедрить» и другие регионы. Об этом сообщила пресс-служба законодательного собрания красноярского края, которая разместила на официальном сайте разрешение на вывоз зерна и другой украинской сельхозпродукции из временно оккупированной Херсонщины.

https://i0.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2022/05/chejurozhaj-1.webp?w=457&ssl=1

«Депутаты на заседании почти единогласно поддержали решение о ввозе зерна из Херсонской области, частно взятом под контроль ВС РФ. Поскольку в крае функционирует только одно предприятие по производству огурцов, а нехватка других овощей и зерновых культур в результате введения иностранных санкций ощущается остро не только в Красноярском крае, но и на федеральном уровне повсеместно, экспроприация излишков прошлогоднего и нынешнего урожая фермеров. Инструментов оказание помощи малым формам хозяйствования, потребительским кооперативам», – говорится в сообщении.

Глава комитета законодательного собрания области Властислав Зырянов уверен, что «положительный опыт» «успешно» смогут внедрить в других областях России.

«Несмотря на то, что логистика предполагает морские и наземные перевозки большой протяженности, такой подход будет «экономически обоснованным», учитывая уход с российского рынка многих поставщиков семян, удобрений, а также значительные расходы на тепло и электричество для выращивания собственных овощей и фруктов. После достижения всех целей военной операции РФ в Украине увеличить объемы поставок для внутреннего российского потребителя можно будет также за счет перемещения продовольствия из других южных регионов, взятых под контроль», – убежден Зирянов.

https://i0.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2022/05/hleb-1.webp?w=457&ssl=1

Вспомните Голодомор, искусственный голод, когда у украинцев забирали последние семена, чтобы не голодала Москва. Кстати, мир тогда тоже смолчал!

Елена Степная. Информационное сопротивление.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Митрополит Александр надеется, что Польская Православная Церковь вскоре признает ПЦУ

В интервью Польскому радио Митрополит Переяславский и Вишневский Александр выразил надежду, что Польская Православная Церковь в ближайшее время признает...

Актуально