Пятница, 19 апреля, 2024

Продолжается деградация Евпатории как здравницы

Must Read

В социальных сетях жители Евпатории возмущены тем, что их город, который считался Всесоюзной Детской Здравницей и в городе действовали особые экологические правила, где транзитный транспорт должен был ездить только в объезд. А теперь об этом можно только мечтать и вспоминать о былом. Так как подконтрольная РФ «местная власть» заинтересована лишь в российский туристах, с помощью которых можно побольше набить карманы, чем в сохранности экологии оккупированного полуострова.

Об этом сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма.

«На домах в курортной зоне висели таблички “Первая зона санитарной охраны”. С началом летнего периода вывешивались знаки “Въезд запрещен” курортная зона», – вспоминают крымчане и с сожалением задаются вопросами: «Видимо во Всероссийской Детской Здравнице другие экологические требования, или экология стала намного лучше?».

Кроме того, евпаторийцы опубликовали фото, где запечатлели ситуацию, которую в последние годы им приходится наблюдать: «Фото возле “Дельфинария”, знак справа, слева вся полоса занята, ехать от моря – только по встречке! Что делать, кормильцы приехали», – комментируют жители города.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Трамп впервые высказался о необходимости усилить поддержку Украины

Бывший президент Соединенных штатов Америки Дональд Трамп заявил, что для США важно выживание Украины, и упрекнул европейских союзников в...

Актуально