Пятница, 29 марта, 2024

Прогнозируемые последствия строительства оккупантов в Ялте – эксперт (Фото)

Must Read

Ялтинцы выложили фото последствий селевого потока в Васильевке. Из них очевидно, что основой селя был именно строительный мусор, который смывался поднятой водой в русло Дерекойки. Об этом сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма ссылаясь на доктора юридических наук, профессора Бориса Бабина.

В ноябре 2020 года «АРК» писала именно об этом. Эксперты Ассоциации указывали, что оккупанты построили массив заповедного леса над Дерекойкой для незаконной свалки отходов массовых и так же незаконных строек в Ялте. Строительства «элитных» домов для российских колонизаторов.

Осенью эксперты «АРК» прямо предупреждали о печальных последствиях этого. Когда все эти тысячи тонн строительного мусора с горы посыпятся речной долиной на головы горожанам. Там сейчас не только убытки. Но и погибшие.

Мне вот просто из научного интереса любопытно — наши «крымские» правоохранители додумаются хотя бы уголовное производство открыть? Ну хотя бы для бесплатного пиара.

Давайте, напишите один другому обращение, можно по кругу, и торжественно сообщите об этом на официальных сайтах. У вас это хорошо получается за счет налогоплательщиков, не сдерживайте себя.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Граждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области 

Дипломатическое представительство Казахстана призвало своих граждан покинуть территорию Одесской и Харьковской областей. Об этом сообщается в соответствующем заявлении на...

Актуально