Пятница, 29 марта, 2024

Пророссийские оккупационные власти сорвали старт отопительного сезона в Луганске

Must Read

Многим жителям оккупированного Луганска приходится расплачиваться за некомпетентность самопровозглашенных властей, которые провалили своевременный старт отопительного сезона. Несмотря на то, что за окном уже более двух недель как установилась отрицательная температура, более 40% жителей областного центра все еще выживают без отопления.

При том, проблемы наблюдаются практически во всех районах города, поскольку централизованная система отопления имеет много дефектных и аварийных участков. Наиболее «многострадальными» оказались «Восточные» кварталы, квартал Дзержинского и Степной. Чуть лучше обстоят дела у жителей кварталов Гагарина и 50-ти лет октября.

Жители домов 2-19 на Восточном квартале и вовсе сообщают, что трубах даже нет воды, а подвальные коммуникации нуждаются в срочном ремонте. Естественно, что местный ЖЕКи абсолютно никак не реагируют на обращения, ведь таких объектов в их распоряжении по несколько десятков, оно и не удивительно.

Поскольку вот уже неделю температура на улице не поднималась выше +3-х (днем), то во многих домах температура еле-еле достигает +14-ти! И это еще даже не ударили серьезные морозы, которыми так славится Донбасс.

Первый снег застал врасплох все коммунальные службы оккупантов в «ЛНР».

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

Граждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области 

Дипломатическое представительство Казахстана призвало своих граждан покинуть территорию Одесской и Харьковской областей. Об этом сообщается в соответствующем заявлении на...

Актуально