Среда, 24 апреля, 2024

Рашистская империя зла нанесла удар. Но вся Земля за Украину

Must Read

Не прошло и столетие, как цивилизованный мир ужаснулся самым «ярким» проявлением нового тоталитаризма – рашизма. Рашизм, олицетворением, которого стал Владимир Путин, выпестован из советской трубки. «Самая большая геополитическая катастрофа ХХ века», – так Путин называл распад СССР. «Империи зла», как прежде советы называл Президент США Рональд Рейган.

К сожалению, империя зла никуда не исчезла. Она ждала тридцать лет, готовилась, копила силы. И сейчас показала настоящее дьявольское лицо всему миру. Сравнения Путина с Гитлером когда-то считались шутками. Теперь не до шуток. Сегодня появился новый Гитлер, грозящий не то что существованию Украины и соседних с Россией государств, а всему цивилизованному миру. Ядерный шантаж, к которому последние десятилетия своего существования не прибегал СССР, сейчас раздаётся из Кремля ежедневно.

Ряд международных экспертов сравнивают полномасштабное нападение России на Украину с ситуацией в Сирии или войной в бывшей Югославии. Но почему тогда не все страны на планете сейчас стали за Украину? Потому что это не гражданская война, как в Сирии и как Кремль пытался изобразить оккупацию Крыма и части Донбасса и Луганщины. Это не война за передел территорий после распада Югославии.

Это полномасштабное нападение огромной страны с ядерным оружием на миролюбивую, свободолюбивую Украину. И цель этого нападения не территории, не «гарантии безопасности». Цель у Кремля одна – чтобы Украина перестала существовать в том виде, в каком она сейчас есть. А это значит, что рашисты будут уничтожать носителей украинскости – украинцев. Империя зла стремится продемонстрировать: ни одна страна, когда-то захваченная Кремлем, не имеет права на существование вне империи зла. А тем более развиваться. Показывать, что можно и нужно жить, вырвавшись из лап рашизма.

Однако открытая война России против Украины пошла не по плану Кремля. Не удалось захватить Киев за четыре дня, никто не встречает оккупантов с цветами. Российских оккупантов только принимает украинская земля, отходящая от длительной зимы. За 11 дней полномасштабной войны на украинской земле пало почти столько же россиян, сколько за 12 лет двух чеченских войн.

Чувствуя, что рашистские войска теряют инициативу на поле боя, они прибегли к «любимому» делу – войне с мирным населением. И чем больше рашистские войска понесут потери, тем остервеннее они бомбят украинские города с единственной целью – сломать дух украинцев и их волю к победе.

В известной киносаге «Звездные войны» один из эпизодов называется «Империя наносит ответный удар» Название говорит само за себя. Но следующий эпизод называется «Возвращение джедая», в котором злая империя терпит сокрушительное поражение. Да, сейчас империя зла наносит жестокие удары по Украине. Но вскоре эта империя падёт под ударами, прямыми и косвенными, Украины и всех остальных, кто за ней стоит. А это почти вся планета Земля.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Еврокомиссия выделила ещё 1,5 млрд. евро для Украины

Еврокомиссия выделила Украине вторую часть исключительного бридж-финансирования в рамках механизма для Украины в размере 1,5 млрд. евро. Выделение средств состоялось...

Актуально