Четверг, 25 апреля, 2024

Российская фигуристка, чемпионка Европы-2020 ужаснулась состоянием полуострова Крым

Must Read

Российская фигуристка, чемпионка Европы-2020 в парном катании, Александра Бойкова после путешествия по Крыму была поражена ужасным состоянием полуострова. Её «впечатлили» серпантинные, чудовищные дороги, на которые уходило до 4,5 часа на каждые 100 км.

Александра в своем Instagram выразила жителям сожаление и разочарование на увиденную разруху и бедность в этих курортных районах на берегу моря.

“Никакой инфраструктуры, жители не знают чем заняться. В России тоже конечно есть такие районы, но с некоторых времен Крым является одним из лучших курортов России, приведите его в порядок хотя бы ради нас. Ведь во время пандемии коронавируса когда прекращены международные авиалинии на полуостров едут только российские туристы,” – заявила фигуристка, позабыв упомянуть, что в такое удручающие состояние полуостров Крым пришёл будучи в оккупации Российской Федерации.

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально