Четверг, 25 апреля, 2024

Российский православный олигарх Константин Малофеев видит перспективу Лукашенко как менеджера Беларуси в составе России

Must Read

Российский православный олигарх считает, что менеджерские способности президента Беларуси могут понадобиться в Москве.

На канале «Царьград» обнародовали размышления его основателя русского православного олигарха Константина Малофеева о будущем Беларуси и ее президенте Александре Лукашенко.

Малофеев искренне верит, что Российская Федерация и Республика Беларусь образуют союзное объединение, в котором могут отыскаться достойные должности для нынешнего белорусского лидера.

«Это белорусский народ от него (Лукашенко – ред.) устал, а мы, например, посмотрели бы на его микро – менеджмент в действии», – отметил Константин Малофеев, явно намекая на продолжение карьеры «последнего диктатора Европы» в Москве.

Православный олигарх считает, что переговоры Лукашенко и Путина в Сочи 14 сентября и визит министра обороны РФ Сергея Шойгу в Минск 16 сентября свидетельствуют о подготовке к объединению России и Беларуси.

Издание настаивает на том, что во время активной фазы протестов в республике, у Лукашенка был выбор – путь с Россией или путь в никуда. Сам же президент Беларуси понимал, что народ от него устал, но сам он имеет неплохие перспективы в союзничестве с Российской Федерацией.

«В союзном государстве, – разогнался в «пророчествах» и фантазиях Малофеев, – есть немало замечательных должностей, потенциальных. Я, как гражданин России, был бы рад, если бы Лукашенко применил свои навыки, которых иногда не хватает нашим чиновникам».

«Хочу подчеркнуть, вы (белорусы – ред.) устали от Лукашенко, а мы с удовольствием ждем его в Москве», – резюмировал свои имперские взгляды православный олигарх Малофеев.

В данной публикации «Царьграда» хуже всего то, что устами Малофеева говорил Кремль, российские империалисты и тысячи «добровольцев», которые всеми силами пытаются утопить Украину в крови и разжигают ненависть к Украине. Если союзное государство России и Беларуси таки станет реальностью, то Российская империя падет в безумие от азарта и «русский мир» очень скоро может подъехать на танках до самых ворот Киева.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Еврокомиссия выделила ещё 1,5 млрд. евро для Украины

Еврокомиссия выделила Украине вторую часть исключительного бридж-финансирования в рамках механизма для Украины в размере 1,5 млрд. евро. Выделение средств состоялось...

Актуально