Вторник, 19 марта, 2024

Россия пугает население Крыма терактами со стороны Украины

Must Read

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прибыл в Севастополь и недвусмысленно намекнул на вероятность террористических актов на территории Крыма. Об этом сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма.

В частности, на совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности в Крыму Патрушев заявил о возможном осложнении межнациональной и межконфессиональной обстановки и вероятности совершения терактов. Этому якобы способствует деструктивная деятельность США, ряда стран Евросоюза, Украины, которая сознательно ухудшает условия жизни на полуострове, в том числе путем осуществления продовольственных, энергетических и водных блокад, а также деятельность Меджлиса крымскотатарского народа и приток мигрантов.

Более того, Патрушев назвал оперативную обстановку на полуострове непростой и заявил о необходимости дополнительных комплексных мероприятий, которые обеспечат защиту российских национальных интересов в Крыму.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

В Молдове готовятся провести референдум о членстве в Евросоюзе 

В октябре в Молдове проведут референдум о членстве в Европейском союзе. Об этом заявила президент страны Майя Санду.  Она попросила...

Актуально