Четверг, 28 марта, 2024

Россияне пытаются подстрелить партизан, а те продолжают их уничтожать

Must Read

Россияне пытаются подстрелить партизан, а те продолжают их уничтожать.

Об этом сообщает Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности.

Россияне сменили тактику охоты на партизан. Успешные действия украинского подполья не остались без внимания оккупационной администрации, враг сменил тактику и усилил репрессии. Теперь оккупанты во время антипартизанских рейдов больше не используют военную форму и передвигаются на автомобилях с украинскими номерами.

Тем временем партизаны уничтожают железнодорожные объекты и коллаборантов.

Пока Кремль думает, как обуздать партизан, те успешно уничтожают железнодорожную инфраструктуру на временно оккупированных территориях. В частности, на Запорожье ВСУ наносили удар по железной дороге в районе станции Камыш-Заря неподалеку от Полог. Повреждено 6 путей. Навести огонь военным, помогли местные жители.

На юге местные отказываются брать российские паспорта и пользоваться рублями.

На временно оккупированных территориях россияне прибегают к угрозам для ускорения введения рубля и имеют мизерные показатели по паспортизации.

Так, на юге россияне активно распространяют свои фейковые квитанции по оплате коммунальных услуг в рублях. Однако большинство местных понимает юридическую ничтожность этих бумажек.

Оккупанты отстранили коллаборантов от власти и занимаются мародерством.

Российские ставленники исполняют чисто декоративные роли в процессе захвата региона, но в Херсонской области оккупанты решили, что декорации им уже не нужны.

Вчера коллаборант Владимир Сальдо разыграл последнюю свою роль в спектакле под названием добровольное присоединение. Гауляйтер заявил, что ему необходима госпитализация и и.о. главы Херсонской области» будет Сергей Елисеев, работающий в ФСБ и не имеющий отношения к Украине.

Потомки чекистов будут грабить захваченный регион, и заниматься репрессиями.

Напомним, в Луганской области партизаны обстреляли машину оккупантов. Также ВСУ продвинулись в глубь обороны врага на Харьковском направлении. В Крыму также активизировались партизаны: готовятся к возвращению Украины.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Санкции против России: Страны Балтии предлагают ЕС запрет на ввоз металлов

Страны Балтии вместе с Чехией предложили ЕС запретить импорт черных металлов, медных и алюминиевых отходов и лома из России....

Актуально