Пятница, 19 апреля, 2024

РПЦ на службе преступлений Кремля: священник освятил «военно-политическое управление ВС РФ»

Must Read

Московский патриархат продолжает освящать военные преступления Путинского режима.

1 июля Глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами российской федерации, протопресвитер военного и морского духовенства священник Московского Патриархата Олег Овчаров совершил чин освящения помещений Главного военно-политического управления Вооруженных сил России, сообщает сайт синодального отдела.

Главное военно-политическое управление ВС России предназначено для поддержки у захватчиков Украины морально-политического и психологического состояния и формирования идейно убежденного в своих преступлениях личности.

Московский патриархат, якобы «православная Церковь», помогает захватчикам приглушать собственную совесть и не сомневаться в правильности преступных приказов Путина российского вторжения в Украину.

Священник Московского Патриархата Олег Овчаров Синод РПЦ в начале июня назначил на новую должность – протопресвитера военного и морского духовенства.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Как Шойгу выдал военную тайну относительно объемов восстановления танков в России

Посещение Сергеем Шойгой завода "Омсктрансмаш" оказалось крайне полезным в вопросах фиксации производственных мощностей. На сундуке видео определенно можно рассмотреть из...

Актуально