Четверг, 28 марта, 2024

Руководитель Восточной правозащитной группы поддержала вице-премьер министра по вопросам оккупированных территорий Алексея Резникова

Must Read

Я хочу поддержать Алексея Резникова в его высказывании относительно оккупированной РФ территории Луганской и Донецкой областей.

Об этом пишет на своей странице в Facebook Вера Ястребова, руководитель Восточной правозащитной группы.

К сожалению метастазы «Русского мира» действительно заразили и затронули всю часть ОРДЛО. Тотальная пропаганда РФ, милитаризация детей, паспортизация граждан Украины российскими паспортами, зомбирование детей и Молодежи идеологией «Русского мира», предпосылки экологической катомтрофы и разграбление ОРДЛО – все это действительно можно назвать «метастазами и раковой опухолью Русского мира в ОРДЛО».

Мы должны смотреть правде в глаза, «тёплой ванны» быть не должно. Либо лечить, либо отрезать. Я за то, чтобы вылечить и искоренить «Русский мир» в ОРДЛО, может быть я оптимист, но я хочу вернуться к себе домой, а с МГБ и «куполами» ГРУ РФ и ФСБ РФ я не смогу этого сделать.

Я благодарна Алексею Юрьевичу Резникову, что он сказал правду. Поддерживаю его и результаты работы его команды.

Не вижу ничего предосудительного в том, что он сказал. Я тоже считаю что – «МЕТАСТАЗЫ «РУССКОГО МИРА» ПРОНЗИЛИ ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЖИЗНИ В ОРДЛО.

Либо лечить, либо отрезать. Я надеюсь, что мы вылечим и искоренним «РУССКИЙ МИР» в ОРДЛО. Но для этого надо усилия всех Украинцев и тех, кто живёт в эмиграции.

Источник: Facebook Вера Ястребова

Лента

Граждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области 

Дипломатическое представительство Казахстана призвало своих граждан покинуть территорию Одесской и Харьковской областей. Об этом сообщается в соответствующем заявлении на...

Актуально