Четверг, 25 апреля, 2024

Самопровозглашенная «ЛНР» приостановила пассажирские автоперевозки в РФ

Must Read

Главарь террористической организации «ЛНР» Леонид Пасечник поручил так называемому «Министерству инфраструктуры и транспорта ЛНР» с 10 апреля приостановить “международные” пассажирские перевозки автотранспортом из РФ в ЛНР и в обратном направлении.

— Министерству инфраструктуры и транспорта ЛНР приостановить с 00.00 10 апреля 2020 года до отмены режима повышенной готовности выполнение субъектами хозяйствования международных пассажирских перевозок автомобильным транспортом из Российской Федерации в ЛНР и в обратном направлении: автобусами (регулярные, нерегулярные (по заказу) и регулярные специальные перевозки), такси, легковыми автомобилями на заказ, — идется в сообщении.

Распоряжение касается как общественного, так и личного транспорта. Квазиреспублики фактически самоизолируются от раздираемой вирусом на части России, хотя у самих дела обстоят не лучше. При этом пересечь границу все еще смогут те, кому назначены встречи в паспортных центрах РФ.

За нарушение данного постановления Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) будет выписывать штрафы.

Лента

В Николаеве произошел взрыв неизвестного устройства: пострадали 5 спасателей

Сегодня, 24 апреля, в Николаеве при тушении пожара, во время которого произошел взрыв, пострадали 5 спасателей. Как сообщили в...

Актуально