Пятница, 29 марта, 2024

Санкции против России: Дочь Лаврова лишится жилья в Лондоне и вида на жительство

Must Read

Великобритания ввела санкции против Полины Ковалевой – дочери Министра иностранных дел Сергея Лаврова. У неё конфискуют элитное жилье в Лондоне и отменят вид на жительство.

Об этом сообщает Telegram главы Офиса президента Андрея Ермака.

Самое интересное, что теперь её квартира в Лондоне за 4,4 млн фунтов стерлингов будет конфискована, а банковский счет заморозят. Разрешение на проживание в Британии – отменено», – отметил он.

Как пишет Newsweek, Ковалева является «самым гламурным дополнением» к растущему списку санкций. Ей 26 лет, в течение нескольких лет она называла Британию своим домом, посещала частную школу-интернат в Бристоле, после чего получила степень по экономике и политике в Университете Лафборо. Работала в «Газпроме».

Напомним, ранее сообщалось, что Великобритания расширила санкции против России за войну в Украине, добавив в список санкций главу российского Сбербанка Германа Грефа, основателя банка Тинькофф Олега Тинькова, крупнейшую алмазную компанию Алроса и так называемого мэра Мелитополя Галину Данильченко.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Восточный фронт: ВСУ ликвидировали более 600 оккупантов, танки и пушки (Видео)

Продолжаются 765 сутки широкомасштабной вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины. На Восточном направлении Силы обороны продолжают наносить противнику потери в...

Актуально