Пятница, 19 апреля, 2024

Секретарь СНБО Алексей Данилов: Вопрос войны в отношении Украины, сможет разрешить только Путин, и его окружение

Must Read

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что только президент России Владимир Путин может завершить войну в Украине. По его словам, никакие договоренности не помогут решить конфликт.

Данилов отметил, что весь мир понимает, что вопрос завершения войны в Украине находится только в кабинете Путина, передает РБК-Украина.

https://i0.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2021/02/2015-03-01_Shestvye_pamiaty_Nemtsova_L1520063_Putyn_-_eto_vojna-e1613830129642.jpg?resize=923%2C420&ssl=1

«Вопрос войны находится в кабинете одного человека – Владимира Путина. К тому времени, пока этот человек не примет решение об окончании войны, которую они уже 7 лет ведут на территории Украины, никакие договоренности ни с кем работать не будут. Единственный человек, который может закончить войну – это Путин. Это знает весь мир», – заявил он.

Секретарь СНБО добавил, что единственной задачей Кремля является уничтожение Украины, но сейчас время на стороне украинцев.

«Ещё раз повторяю, вопрос окончания войны находится только в кабинете Путина, в его голове. Других вариантов – нет … Потому что у них одна единственная задача – уничтожение Украины. И обязательно выиграть войну. И сейчас время работает не на РФ, время работает на украинский народ», – сказал Данилов.

Ранее секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что Россия начала захватывать Донбасс с 1994 года, разрешив там скрытую войну и постепенно уничтожая всё украинское, в том числе и телевидение.

Он также уверен, что местные выборы в Украине и их результаты вызвали определенное разочарование Кремля. Оно и понятно, ведь про российские политические силы не смогли осуществить полноценный «реванш» и вернуться расширенным составом в политику на локальном уровне.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

США не поддержали удары Израиля по Ирану, – CNN

США не поддержали ракетный удар Израиля по территории Ирана, совершенный в пятницу, 19 апреля, в ответ на широкомасштабную воздушную...

Актуально