Пятница, 29 марта, 2024

«Серый набор слов»: Подоляк увидел в речи Путина свидетельство упадка РФ

Must Read

Речь Президента Российской Федерации Владимира Путина на военном параде по случаю Дня победы в Москве свидетельствует об упадке России.

Об этом советник руководителя Офиса Президента Украины Михаил Подоляк заявил в эфире телемарафона, передаёт Укринформ.

«Она (речь путина – ред.) о том, что Россия не доказала миру свою способность быть второй армией. Россия в этой речи на вид, как проигравшая страна… Для меня принципиально в выступлении Путина, который мы сегодня услышали, это упадок России», – сказал Подоляк.

Он отметил, что речь российского лидера была «серым» и банальным набором слов, который не зажигает людей. Советник руководителя ОПУ выразил надежду, что после этого ориентировочно 10-15% россиян разочаровались в действиях России, несмотря на влияние пропаганды.

«Даже эти Z-zомби, которых там 86%, сегодня где-то на 15% разочаровались в том, что они делают, разочаровались в лидерской позиции Путина», – добавил Подоляк.

Президент России Владимир Путин на военном параде в Москве 9 мая назвал агрессию войск России против Украины «предотвращением отпора».

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Восточный фронт: ВСУ ликвидировали более 600 оккупантов, танки и пушки (Видео)

Продолжаются 765 сутки широкомасштабной вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины. На Восточном направлении Силы обороны продолжают наносить противнику потери в...

Актуально