Среда, 24 апреля, 2024

Сестры Служебницы приглашают студенток поселиться в социальном общежитии «Дом Надежды»

Must Read

Во Львове на ул. Равская, 6 проживает сообщество Сестер Служебниц Непорочной Девы Марии. Здесь действует социальный центр «Дом Надежды» для студенток из социально уязвимой категории. Следовательно, девушек приглашают поселиться в общежитии.

«Дом Надежды» – совместный проект конгрегации Сестер Служебниц Непорочной Девы Марии и Эдмонтонской епархии УГКЦ. Официально был открыт центр 2013 года. Целью социального центра является предоставление жилья, разнообразная помощь девушкам студенткам из социально уязвимых категорий, которые учатся в учебных заведениях Львова, сообщает «Духовное величие Львова».

В социальном центре сестры стараются создать благоприятные условия для организации жизни, всестороннего и целостного развития девушек, пространства для духовно-культурных и бытовых потребностей девушек и их дальнейшей адаптации.

За более подробной информацией о проживании в Доме Надежды на 2022-2023 учебный год, просят обращаться к сестре Иеронимы 096 179 97 27, 066 161 95 05.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Премьер Британии едет в Германию говорить об Украине

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак едет в Германию 24 апреля, где обсудит вопросы обороны и безопасности с канцлером Германии Олафом...

Актуально