Пятница, 19 апреля, 2024

Севастопольцы возмущены условиями новой инфекционной больницы

Must Read

Пациенты севастопольской инфекционной больницы в социальных сетях жалуются на условия, в которых они должны проходить лечение. Женщина, которую госпитализировали в данное медучреждение, рассказала, что на все отделение есть лишь одна ванная комната, и та закрыта в связи с неисправностью.

Об этом сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма.

«Если ее использовать по назначению, то вся канализация выходит в обратном направлении и все затапливает», — пояснила пациентка.

Ранее горожане уже возмущались антисанитарией, отсутствием душа и наличием тараканов в больнице, которую оккупанты совсем недавно «отремонтировали» с помпой презентовали, а теперь клейма некуда ставить.

Сейчас севастопольцы также отмечают, что в палатах нет условий для поддержания элементарной гигиены, так как имеется только раковина для умывания и мытья рук. При этом горячая вода отсутствует, а большинство больных проводят здесь минимум по 10 дней, а некоторые – по три недели. Лежачих больных вынуждены протирать влажными салфетками или холодной водой.

«И это новое отремонтированное здание!» — жалуются пациенты.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

В Бельгии ответили, когда в Украину прибудет первый F-16

Первый американский истребитель F-16 вместе с подготовленным экипажем может прибыть в Украину еще до лета этого года. Об этом рассказал...

Актуально