Среда, 24 апреля, 2024

Севастопольские коллаборанты всерьез обеспокоены «украинскими беженцами»

Must Read

Пропаганде и карательным структурам агрессора сложно скрывать рост антивоенных настроений в Крыму, увеличение числа публичных проявлений проукраинской позиции местных жителей.

В таких условиях очевидно осуществленная самими оккупантами провокация с «подрывом беспилотника» над штабом Черноморского флота российских захватчиков стала катализатором роста панических настроений как севастопольских коллаборантов так и российских колонизаторов в городе.

При этом основным «источником опасности» обслуга оккупантов считает лиц, прибывших с материковой Украины после начала масштабных боевых действий, якобы массово проживающих в Севастополе «скрываясь от учета».

Российские колонизаторы предлагают в социальных сетях выплачивать «вознаграждение» за каждого выявленного «нелегального беженца», а для «повышения бдительности» освобождать от «налогов» лиц, которые «добровольно выдадут» поселенных в их недвижимости «беженцев».

Очевидно что далее раскачанная самой пропагандой оккупантов истерия будет лишь возрастать и в Севастополе не исключены новые кровавые провокации российских спецслужб, с обвинением в них украинских военных и силовых структур.

Об этом сообщает информационный ресурс: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Еврокомиссия выделила ещё 1,5 млрд. евро для Украины

Еврокомиссия выделила Украине вторую часть исключительного бридж-финансирования в рамках механизма для Украины в размере 1,5 млрд. евро. Выделение средств состоялось...

Актуально