Пятница, 19 апреля, 2024

Штаб-квартира Northrop Grumman открыта в Польше

Must Read

Американская компания открыла свое представительство в Польше. Офис расположился в Варшаве и будет служить штаб-квартирой в этой стране.

Об этом, после церемонии перерезания ленты, заявил вице-президент Northrop Grumman, где также приняли участие посол США Джорджет Мосбахер и представители минобороны Польши.

«Польша станет первым государством-союзником, которая приобрела IBCS, и получать ее почти одновременно с американской армией, это означает, что Польша получает новейшие технологии и наиболее инновационный продукт», – отметила Джорджет Мосбахер.

Напомним, американская корпорация Northrop Grumman является одним из крупнейших в мире разработчиков и производителей современных высокотехнологичных вооружений и военной техники (ВВТ). Ее деятельность связана также с ремонтом, модернизацией и обслуживанием авиационной и ракетно-космической техники, ракетного оружия, их компонентов, радиоэлектронного оборудования различного назначения, в том числе автоматизированных систем боевого управления, вычислительной техники, средств связи, разведки и ведения радиоэлектронной войны, а также с оказанием информационных и технологических услуг в сферах обеспечения кибербезопасности, сбора, обработки и хранения данных.

Лента

Нидерланды безотлагательно выделяют более €200 млн в помощь Украине: на что пойдут средства

Нидерланды безотлагательно выделяют более 200 млн евро на военную помощь Украине. Об этом в пятницу, 19 апреля, во время...

Актуально