Суббота, 20 апреля, 2024

Скрепы столкнулись лбами: В Калмыкии жестоко избили экс-главаря террористической организации «ДНР»

Must Read

Необычный конфликт произошел в российской Калмыкии, где губернатор края, в прошлом многократный чемпион международных соревнований по кикбоксингу, Бату Хасиков нанёс серьезных побоев главе городской администрации Элисты, «герою Новороссии», Дмитрию Трапезникову.

https://i2.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2021/08/73_main.jpeg?w=751&ssl=1
Террорист Дмитрий Трапезников.

Биография Трапезникова, который получил тумаков от губернатора, содержит страницу, связанную с незаконными вооруженными формированиями. Дмитрий Трапезников возглавлял так называемый «совет министров» террористической организации «ДНР», а после убийства главаря боевиков Александра Захарченко в течение недели возглавлял пророссийских террористов.

Когда новым главарем террористов стал Денис Пушилин, Трапезников истёк в столице Калмыкии Элисте в качестве руководителя городской администрации. Несмотря на протесты местных жителей, которые, очевидно, не очень радовались новому скрепоносному градоначальнику-герою, но в должности удержался.

Однако, недовольство населения, в конце концов, вылилось в то, что в августе 2021года  Бату Хасиков вынужден был применить к «герою Новороссии» более понятны ему аргументы: губернатор-кикбоксер нанёс ему таких серьезных побоев, что Трапезникова пришлось срочно госпитализировать.

При этом, как утверждает издание «Реал», его вывезли в одно медучреждение Волгограда, поскольку бывший главарь террористов надеется, что в соседнем регионе Хасиков не решится добить его.

Напомним, это не первый случай, когда эхо «высокодуховного русского мира», который РФ пытается распространить в Украине, имеет побочные эффекты для самой России. В феврале этого года, в российском городе Воронеж задержали 31-летнего предателя Украины, участника террористической организации «ЛНР», который совершил убийство 47-летней учительницы местной школы.

В итоге видно, как в результате бесконтрольного размножения Кремлем этаких «героев», безнаказанность и вседозволенность указанных персонажей которые начинают донимать, и донимать всё больше, самой Российской Федерации. И мириться с таким произволом россияне, оказывается, не всегда готовы.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Нидерланды безотлагательно выделяют более €200 млн в помощь Украине: на что пойдут средства

Нидерланды безотлагательно выделяют более 200 млн евро на военную помощь Украине. Об этом в пятницу, 19 апреля, во время...

Актуально