Суббота, 20 апреля, 2024

Сопротивление украинцев на оккупированных территориях сорвало планы оккупантов на «референдумы»

Must Read

По данным разведки, массовое сопротивление на временно оккупированных территориях сорвало россиянам планы относительно добровольного присоединения регионов.

По новым планам россияне преследуют цель постепенно менять военную администрацию на т.н. гражданскую. Однако из-за сопротивления местных дедлайн по поводу имитации налаживания мирной жизни в очередной раз перенесены. Теперь к осени, сообщает Центр национального сопротивления.

К тому же россияне планируют наладить на юге российское «правовое поле» и запустить учебный год. Последнее, в частности, с помощью преподавателей временно оккупированного Крыма, ведь большинство местных преподавателей отказываются сотрудничать или оставили регион.

Заметим, что, несмотря на репрессии, местные продолжают сопротивление, поэтому ни о каком добровольном присоединении речь не идёт. При этом, учитывая, что сопротивление имеет растущую тенденцию, то, скорее всего, россиянам и дальше придётся переносить конечный срок передачи власти «гражданской администрации», то есть купцы коллаборантов.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Россияне устроили на ВТО турне вдов оккупантов

Россия — страна, в которой победил сюрреализм, именно этим можно объяснить пропагандистские мероприятия, в рамках которых на временно оккупированные...

Актуально