Суббота, 20 апреля, 2024

США пообещали поддерживать евроатлантическое направление Украины

Must Read

По мнению Вашингтона, демократическая, процветающая и безопасная Украина в интересах всего международного сообщества. Он обещает поддерживать Киев в реализации евроатлантических стремлений и проведении реформ. Об этом говорится в поздравлении госсекретаря Энтони Блинкена по случаю 30-й годовщины Независимости Украины.

Он передал наилучшие пожелания народу Украины по случаю праздника от имени Соединенных Штатов Америки. Блинкен заявил, что в течение 30 лет путь Украины к ее евроатлантическому будущему был четким, и украинский народ может гордиться своими достижениями.

Помимо прочего он отметил, что в течении этого времени Соединенные Штаты поддерживали Украину и будут поддерживать далее, в достижении евроатлантических стремлений, восстановлении и обеспечении международно признанных границ Украины и защиты от агрессии России.

Основой для достижения этих целей, являются текущие усилия по внедрению реформ, где близким партнером в продвижении антикоррупционных усилий, содействии экономическому росту и выполнении обещаний Революции достоинства являются США.

Лента

Россияне устроили на ВТО турне вдов оккупантов

Россия — страна, в которой победил сюрреализм, именно этим можно объяснить пропагандистские мероприятия, в рамках которых на временно оккупированные...

Актуально