Вторник, 23 апреля, 2024

Су-57 и Су-35 в воздушном пространстве США (фото)

Must Read

В воздушном пространстве США были замечены российские многофункциональные истребители пятого поколения Су-57, а так же Су-35. Но, при ближайшем рассмотрении эти Су-57 оказались истребителями F-16C.

Подборку фотографий истребителей США в российском камуфляже разместил в своём Telegram военно-политический обозреватель Александр Коваленко.

И ничего удивительного, ведь именно истребители F-16 ВВС США из состава эскадрильи “агрессоров” принимают активное участие в учениях Red Flag, в рамках которых имитируют авиацию потенциального противника. Как можно судить по разнообразию камуфляжа, нанесённого на F-16, они имитируют весь лётный потенциал ВКС РФ, в том числе и БПЛА “Охотник”.

Отметим, что камуфляж соответствующий российским Су-57 и БПЛА “Охотник” впервые был зафиксирован на самолётах эскадрильи “агрессоров” в мае 2019 года, на авиабазе Неллис, в штате Невада.

Лента

Митрополит Епифаний возглавил Богослужение в Выдубицком монастыре (Фото)

В День памяти святого великомученика Юрия Победоносца и по случаю храмового праздника Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Епифаний...

Актуально