Среда, 17 апреля, 2024

Священник Московского патриархата Александр Марценюк, под стенами Верховной Радой агитировал за российские фейки

Must Read

Под Верховной Радой люди требовали от власти впускать в школу не вакцинированных детей, отменить дистанционное обучение в красных зонах. Среди митингующих был священник Александр Марценюк, который приехал из Збаражского района вместе с двумя сотнями прихожан призвал не вакцинироваться. Участники митинга подписали обращение против ID-паспортов.

«В состав вакцины кроме химических элементов еще входят биологические элементы из абортированных детей», – считает священник Московского патриархата.

Среди требований было и отмены правила пересечения границы с Россией по заграничным паспортам. Протестующие люди хотели, чтобы вернули возможность ездить в страну-агрессора по украинскому паспорту.

Ранее было отмечено тот факт, что РПЦ в Молдове видит в вакцинации от COVID-19 угрозу «Чипирование человечества». Также в РПЦ считают, что Билл Гейтс хочет удалить «ген Бога».

Из вышеизложенного следует, что сомневаться в деградации Российского православия (филиалом которого является РПЦвУ) и ему преданных адептов не приходится. Жаль, что всё так печально и необратимо. Духовный корабль РПЦвУ тонет ни по дням, а по часам.

Маргарита Блюм по материалам информационного ресурса Духовный фронт Украины.

Лента

Жозеп Боррель: дешевле купить Patriot, чем восстанавливать разрушенную Россией ТЭС

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о том, что дешевле купить Американские системы...

Актуально