Вторник, 16 апреля, 2024

Трамп обвинил демократов в том, что США вынуждены закупать нефть у России

Must Read

Президент США Дональд Трамп обвинил некоторых представителей Демократической партии в том, что из-за чрезмерного экологического регулирования, которое они поддерживают, определенным регионам Соединенных Штатов приходится закупать нефть в России.

В пример он привел Новую Англию – регион на северо-востоке страны. Трамп рассказал, что там самые высокие издержки на энергетику в США. Дело в том, что губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо не позволяет проложить трубопровод через верхнюю часть территории штата Нью-Йорк, чтобы нефть и газ, запасов которых много у страны, могли туда доставляться, – сказал президент на встрече со сторонниками в штате Нью-Гэмпшир, входящем в состав Новой Англии.

Вы покупаете ваши энергоносители в России, – заявил глава Белого дома. «К вам приходит много судов, значительная их часть – из России, потому что губернатор Куомо из Нью-Йорка не позволяет построить трубопровод», – подытожил Трамп.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

Российские оккупанты перебросили в Часов Яр резервы из Лиманского направления для наступательных действий

Спикер Национальной гвардии Украины Руслан Музычук сообщил, что оккупанты опрокидывали отдельные подразделения из Лиманского направления для усиления наступательных действий...

Актуально