Суббота, 20 апреля, 2024

У ликвидированного псковского десантника обнаружили награбленные драгоценности и валюту

Must Read

Украинские военнослужащие в ходе отражения российской агрессии ликвидировали бойца ВДВ России Цыбенко Д.А., державшего при себе награбленные в Украине ценности.

«Русская элитная десантура в действии. Ох и мыши. Сколько видел, но от такого у меня реально шок», – подписал фото с уничтоженным десантником начальник Департамента патрульной полиции Нацполиции Евгений Жуков, офицер Сил обороны.

На снимках показан мёртвый оккупант из подразделения Воздушно-десантных войск ВС России, на тело которого выложены купюры – доллары и фунты стерлингов, а также золото, цепочки, серьги, другие украшения, часы и т.д.

https://i0.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2022/03/desantnyk-czybenko-d.a.-vdv-zs-rosiyi-z-nakradenym_1-900x509-1.jpg?w=900&ssl=1

Фото: novynarnia.

Убитый оккупант Цыбенко Д.А. внесён в базу на сайте Russildat.info также с его шевронами. За эмблемами можно заключить, что военный предположительно служил в Псковской дивизии (76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия ВДВ).

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Россияне атаковали Одессу баллистикой: стало известно, что поражено

Российская оккупационная армия утром атаковала Одессу баллистикой, поражена инфраструктура. Как сообщили в Силах обороны юга, враг продолжает системный ракетный террор...

Актуально