Четверг, 25 апреля, 2024

У Патриарха Сербского обнаружили COVID-19

Must Read

У Патриарха Сербского Порфирия обнаружили Covid-19 путём тестирования.

Согласно протоколу и советам врачей, Патриарх Порфирий в ближайшие дни проведёт дома, где будет проходить домашнее лечение по назначению врачей, сообщает orthodoxtimes.com.

По сообщению Патриархата Сербии, у Патриарха очень легкие симптомы, при этом ему назначено соответствующее лечение. Он сам придерживается всех эпидемиологических мер. Постоянно связывается со своими единомышленниками по Интернету и беспрепятственно выполняет свои административные обязанности.

Как говорится в официальном сообщении: «Он не прекращает молиться за врачей, медицинский персонал и особенно за лечение пострадавших от пандемии, и выражает сожаление, что публичные мероприятия, которые он планировал посещать, были отложены до дальнейшего сообщения».

Напомним, ранее мы сообщали, как Сербия превратилась в ретранслятор российской пропаганды в Европе. Также в декабре 2021 г. Патриарх Сербский Порфирий принял делегацию РПЦ.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Боевые потери российских оккупантов: общие данные по состоянию на 25 апреля

Генеральный штаб ВСУ сообщил об общих потерях противника с 24.02 по 25.04.2024. Общие боевые потери противника с 24.02.22 по 25.04.24...

Актуально