Суббота, 20 апреля, 2024

«У Украины нет лучшего партнера, чем США», – американские военнослужащие обнародовали видео поздравления с Днём ВСУ

Must Read

Военнослужащие Соединенных Штатов Америки записали видеоролик, в котором поздравили украинский народ с Днём Вооруженных Сил Украины. Видео с обращением полковницы ВВС США Бриттани Стюарт обнародовало в Facebook Посольство США в Киеве.

«От имени посольства США и тысяч американских военнослужащих, которые проходили и проходят обучение вместе с украинскими солдатами и офицерами, – поздравляю с Днём Вооруженных Сил Украины! Мы благодарим всех, кто служил и служит ради защиты Украины: ваше самопожертвование и храбрость стали примером для всех», – подчеркнула представитель американского оборонного ведомства и подчеркнула, что США неуклонно поддерживают суверенитет и территориальную целостность Украины.

«Сегодня мы чтим тех, кто погиб или получил ранения, и мы приветствуем тех, кто продолжает защищать Украину. У Украины нет лучшего партнера, чем у Соединенных Штатов. Слава Украине! Героям слава!», – поздравили украинских коллег военнослужащие США.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Россияне устроили на ВТО турне вдов оккупантов

Россия — страна, в которой победил сюрреализм, именно этим можно объяснить пропагандистские мероприятия, в рамках которых на временно оккупированные...

Актуально