Четверг, 28 марта, 2024

Убили, а теперь помогают: в оккупированном Мариуполе раздали помощь от «Симферопольской епархии УПЦ» МП

Must Read

После циничных обстрелов рашистами мирных жителей, братских могил в оккупированном Мариуполе беспрепятственно действует так называемая УПЦ Московского Патриархата. В Мариуполь и Успенский Николай-Василевский монастырь Донецкой епархии так называемой «УПЦ» Московского Патриархата доставили гуманитарную помощь от Симферопольской епархии «УПЦ» Московского Патриархата.

«750 продуктовых наборов передали жителям Мариуполя, а в монастырь доставили семь тонн гуманитарной помощи», – сообщает сайт Московской Патриархии.

Представители РПЦ заявили, что в последние недели растёт количество обращающихся за помощью в московский штаб адресной помощи беженцам.

Напомним, при разборе завалов многоэтажки в Мариуполе обнаружили около 200 тел мирных жителей. Также в католическом монастыре в Мариуполе оккупанты обустроили администрацию. В общей сложности, от атак рашистов, в Мариуполе погибли около 22 тысяч человек.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

В Херсоне оккупанты во время обстрела повредили троллейбусную сеть 

Российские террористы во время обстрела Херсона повредили троллейбусную контактную сеть. Движение электротранспорта остановлено. Об этом сообщает глава Херсонской городской военной...

Актуально