Четверг, 25 апреля, 2024

Удивительные скрепы: В России священнослужитель в гей-клубе целовал парня в живот (видео)

Must Read

В России в очередной раз разгорелся скандал с распутным поведением представителей церкви. На этот раз «прославился» представитель старообрядческой церкви, философ, богослов, духовный наставник Пружинской старообрядческой общины, профессор кафедры философии Российского университета имени Герцена, Кирилл Кожурин.

Видео опубликовано в телеграмм канале «Мурзилка». Скандальные кадры взяты из социальной сети Tik-Tok, передаёт ТСН.

«На фото – философ, богослов, духовный наставник Пружинской старообрядческой общины, профессор кафедры философии РГПУ – Кирилл Яковлевич Кожурин. А на видео, да, тоже он», – пишут авторы поста.

https://i1.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2021/05/screenshot115-1.jpg?w=427&ssl=1

Скриншот страницы телеграмм канала Мурзилка.

Кирилл Кожурин – член Российского Совета Древлеправославной поморской церкви. ДПЦ – одна из ветвей русских старообрядцев, известных своей строгостью и консерватизмом. В ДПЦ нет института священства, эту роль выполняют так называемые «наставники», которым и является Кожурин.

Старообрядцы запрещают своим верным пользоваться интернетом, смотреть телевидение, употреблять алкоголь, носить современную одежду и т. д. Категорически отвергаются однополые браки. Но, как видим, не все «духовные лидеры» эти требования выполняют.

В российском университете требуют освобождения.

Напомним, ранее епископ РПЦ Игнатий (Бузина) оказался в центре гомосексуального скандала. Кроме него РПЦ в 2020 году отстранила епископа Флавиана (Митрофанова) по подозрениям в гомосексуализме. В то же время иеромонаха РПЦ в Оренбургской области выдвинули обвинение в развращении несовершеннолетних мальчиков.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

США тайно направили Украине более 100 дальнобойных ATACMS, – NYT

США тайно направили Украине дальнобойные ракеты ATACMS. Более того, украинские силы уже успешно применили их, нанеся удар по аэродрому...

Актуально